Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Astern, signiert E. Attems, Öl auf Leinwand, 50,5 x 63,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen und abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,
- Heilig-Geist-Taube, 19. Jahrhundert
- Tischuhr J. Gloster Ltd. Birmingham 1916
- Figaromuster Halskette